14/01/2022 às 11h41min - Atualizada em 14/01/2022 às 11h41min

Pimenteiras do Oeste divulga resultado final do processo seletivo simplificado

Veja o nome dos candidatos selecionados

Gazeta Rondônia
Assessoria

O Município de Pimenteiras do Oeste, Estado de Rondônia, através da Comissão de Processo Seletivo Simplificado, publicou nesta sexta-feira (14) resultado final do Processo Seletivo Simplificado.

Veja abaixo o resultado final:
 
PREFEITURA MUNICIPAL DE PIMENTEIRAS DO OESTE
 
Divulgação do resultado final e classificação do Processo Seletivo Simplificado 001/2021/PMPO para contratações por tempo determinado.
 
SEMEC
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO:

NUTRICIONISTA

Nome

Pontos

ANA MARIA GOMES

35

CARLA DANIELE DE MORAES BRITO

07

DAIANA SALVATIERRA PAES OLIVEIRA

05

ADRIANA SOARES DA SILVA

00

 

PSICÓLOGO EDUCACIONAL

Nome

Pontos

MAGNO DE OLIVEIRA DOS SANTOS

25

MAIKILLA RAFAELLA RODRIGUES MIRANDA

10

 
GERAL/DIVERSAS SECRETARIAS:

ASSISTENTE SOCIAL CRAS

Nome

Pontos

  1. ADRIANA APARECIDA OLEIAS DA SILVA

36

  1. ELISMAR DE MELO MARTINS

35

  1. ELCI CAVALCANTE MARBACH

23

  1. ROSANGELA ELISANDRA DIAS DE CAMPOS

08

  1. CLARISSA LESSA COSTA       

00

  1. THAYLLEN MACHADO

00

 

 

 

ASSISTENTE SOCIAL SEMTAS

Nome

Pontos

  1. ELISMAR DE MELO MARTINS

35

  1. CECILIA JESUS DA CUNHA

09

  1. CLARISSA LESSA COSTA

00

  1. THAYLLEN MACHADO

00

 

PSICÓLOGO GERAL

Nome

Pontos

  1. GUSTAVO PATRIK MERES KLUSKA

38

  1. LETYCYA DE SENA SILVA

36

  1. MAGNO DE OLIVEIRA DOS SANTOS

26

  1. MÔNICA CRISTINA SANTOS BORGES DE ANDRADE

10

  1. RANIHERY FERNANDES MORAIS

00

  1. BEATRIZ VALDOMIRO DOS SANTOS

00

  1. THALILIAN DA SILVA LIMA

00

 
SEMUSA
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

ASSISTENTE SOCIAL UBS

Nome

Pontos

  1. ELISMAR DE MELO MARTINS

35

  1. ELCI CAVALCANTE MARBACH

27

  1. DEBORA FREIRE RIBEIRO DE AZEVEDO

08

  1. ALDAIR DOS SANTOS PEREIRA

05

  1. CLARISSA LESSA COSTA

00

  1. THAYLLEN MACHADO

00

 

 

 

ASSISTENTE SOCIAL HPP

Nome

Pontos

  1. ELISMAR DE MELO MARTINS

35

  1. ELCI CAVALCANTE MARBACH

27

  1. THAYLLEN MACHADO

00

 

ENFERMEIRO UBS

Nome

Pontos

  1. SIRLENE APARECIDA DE OLIVEIRA

35

  1. CASSIA LETICIA SOUZA PEREIRA

31

  1. MARIANA FERREIRA RAMALHO

30

  1. RAFAEL NUNES COSTA

30

  1. IZADORA GUERRA SOARES MELO

20

  1. FERNANDA FAQUINETI VENTUROSO

20

  1. JHENI JACKELINE DA SILVA

20

  1. SABRINA YUMI TORRES YASUNAGA

18

  1. CRISTIANE DE SOUZA

16

  1. ALAN CAMILO DE VASCONCELOS

15

  1. LETICIA PEREIRA DE OLIVEIRA

10

 

ENFERMEIRO HPP

Nome

Pontos

  1. NAJARA PAIVA DOS SANTOS

45

  1. TATIANE SILVA RECK

42

  1. SHEILA PAIVA DOMINGUES

38

  1. ANTONIO JOSÉ DE ANDRADE

36

  1. SIRLENE APARECIDA DE OLIVEIRA

35

  1. GABRIELI FERREIRA NUNES

35

  1. DÉBORA SUANY FAVALESSA COSTA

35

  1. ELISANGELA PAZ DO NASCIMENTO

31

  1. VANESSA GONÇALVES DAL CORTIVO

31

  1. WESLEY ALVES DA COSTA

31

  1. RUBINEIA CAMILA PEREIRA MACKOVIAK CASTRO

30

  1. DEANE BARROSO DE OLIVEIRA

30

  1. RAFAEL NUNES COSTA

30

  1. GILSON PEREIRA DOS SANTOS

26

  1. ANA CRISTINA CECHINEL

21

  1. FERNANDA FAQUINETI VENTUROSO

21

  1. IZADORA GUERRA SOARES MELO

20

  1. MARIANA CERUTI FERREIRA

20

  1. LUZIENE DA CRUZ ALMEIDA SILVA

16

  1. ALAN CAMILO DE VASCONCELOS

15

  1. LÉIA SIRIACO DO CARMO

15

  1. CRISTIANE DE SOUZA

15

  1. CLEISON FARIA

10

  1. ELIANE LOUREIRO DE OLIVEIRA

10

  1. LETICIA PEREIRA DE OLIVEIRA

10

  1. MARCIA SANTA DE ALMEIDA NUNES

06

 

FARMACÊUTICO

Nome

Pontos

  1. FLAVIA CRISTINA AMARO GUERREIRO

35

  1. ROSILENE MARCHESINI DA SILVA SOUZA

30

  1. ANDREY LUIS DOMINGOS DA SILVA

10

  1. LUANA BUARO PESSOA

01

 

FISIOTERAPEUTA

Nome

Pontos

  1. ROSICLEIA LIMA DOS SANTOS

39

  1. ELY MARIELLI WOLFF

35

  1. KELLEN APARECIDA SIRIACO

04

 

FONOAUDIÓLOGA

Nome

Pontos

  1. MARCIA DIAS IZABEL

13

 

NUTRICIONISTA

Nome

Pontos

  1. ANA MARIA GOMES

35

  1. CARLA DANIELE DE MORAIS BRITO

07

  1. DAIANA SALVATIERRA PAES OLIVEIRA

05

 

ODONTÓLOGO

Nome

Pontos

  1. JULIANA MEIRA VIEIRA

32

  1. EZEQUIEL DE AZEVEDO

02

 

PSICÓLOGO

Nome

Pontos

  1. THAYANE LIMA DE OLIVEIRA

39

  1. GUSTAVO PATRICK MERES KLUSKA

38

  1. MAGNO DE OLIVEIRA DOS SANTOS

26

  1. WASHINTON DA SILVA WILL

20

  1. MÔNICA CRISTINA SANTOS BORGES

10

  1. ANDRÉIA SILVA DE SOUZA

06

  1. CAROLINE MARIA DE FREITAS VIEIRA

05

 
 

TÉCNICO DE ENFERMAGEM HPP

Nome

Pontos

  1. CLAUDIMAR DOS SANTOS SOARES

48

  1. LUCINETE GOMES DE BRITO RIBEIRO

44

  1. SIMONE FERNANDA LEITE RIBEIRO

44

  1. ANA PAULA GORNI

32

  1. FRANCIELE SORDI MOREIRA

25

  1. SOLANGE GONZAGA MACIEL

21

  1. MARIA ODETE ASSIS

20

  1. GABRIELA CELEBRINI SILVA

19

  1. SEBASTIAO ORTIZ MASSAI

12

  1. CRISTIANE DE SOUZA

10

  1. FRANKLIN QUEIROZ PIMENTEL

05

  1. MIRIAN SOLI

04

  1. ANGELA ALVES PEREIRA

02

  1. LINDAURA GOMES DA SILVA

00

  1. MARICÉLIA FERREIRA DA SILVA

00

 

TÉCNICO DE ENFERMAGEM UBS

Nome

Pontos

  1. SIMONE FERNANDA LEITE RIBEIRO

44

  1. CRISTIANE DA SILVA DOS SANTOS

05

  1. MARIA SIMONE DE SÁ MAGALHÃES

05

 

TÉCNICO EM HIGIENE DENTAL/BUCAL

NÃO HOUVE INSCRITOS

 
 
Fonte: Assessoria.


Notícias Relacionadas »
Comentários »
Fale Conosco!
Atendimento
Precisa de ajuda? fale conosco pelo Whatsapp