10/01/2022 às 19h56min - Atualizada em 10/01/2022 às 19h56min

Prefeitura de Pimenteiras do Oeste divulga resultado preliminar de processo seletivo simplificado

Gazeta Rondônia
O Município de Pimenteiras do Oeste, Estado de Rondônia, através da Comissão de Processo Seletivo Simplificado, publicou resultado preliminar de Processo Seletivo Simplificado.

A jornada de trabalho será de 40 horas semanais, o cumprimento integral da jornada de trabalho é obrigatório e a possibilidade de realização de plantões, dependerá unicamente dos interesses e das necessidades da Administração Municipal.

Pelo efetivo exercício da função temporária serão pagos mensalmente o seguinte vencimento: salário base + outros benefícios/direitos de acordo com cada cargo e função. 
 
NUTRICIONISTA
Nome Pontos
ANA MARIA GOMES 35
CARLA DANIELE DE MORAES BRITO 07
DAIANA SALVATIERRA PAES OLIVEIRA 05
ADRIANA SOARES DA SILVA 00
 
 
 
PSICÓLOGO EDUCACIONAL
Nome Pontos
MAGNO DE OLIVEIRA DOS SANTOS 25
MAIKILLA RAFAELLA RODRIGUES MIRANDA 10
 
 
 
 
 
GERAL/DIVERSAS SECRETARIAS:
 
ASSISTENTE SOCIAL CRAS
Nome Pontos
  1. ELISMAR DE MELO MARTINS
38
  1. ADRIANA APARECIDA OLEIAS DA SILVA
36
  1. ELCI CAVALCANTE MARBACH
23
  1. ROSANGELA ELISANDRA DIAS DE CAMPOS
08
  1. CLARISSA LESSA COSTA               
00
  1. THAYLLEN MACHADO
00
   
 
 
 
ASSISTENTE SOCIAL SEMTAS
Nome Pontos
  1. ELISMAR DE MELO MARTINS
38
  1. CECILIA JESUS DA CUNHA
07
  1. CLARISSA LESSA COSTA
00
  1. THAYLLEN MACHADO
00
 
 
 
PSICÓLOGO GERAL
Nome Pontos
  1. GUSTAVO PATRIK MERES KLUSKA
38
  1. LETYCYA DE SENA SILVA
36
  1. MAGNO DE OLIVEIRA DOS SANTOS
26
  1. RANIHERY FERNANDES MORAIS
00
  1. BEATRIZ VALDOMIRO DOS SANTOS
00
  1. THALILIAN DA SILVA LIMA
00
 
 
 
 
 
 
 
 
SEMUSA
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
ASSISTENTE SOCIAL UBS
Nome Pontos
  1. ELISMAR DE MELO MARTINS
38
  1. ELCI CAVALCANTE MARBACH
27
  1. DEBORA FREIRE RIBEIRO DE AZEVEDO
08
  1. ALDAIR DOS SANTOS PEREIRA
05
  1. CLARISSA LESSA COSTA
00
  1. THAYLLEN MACHADO
00
   
 
ASSISTENTE SOCIAL HPP
Nome Pontos
  1. ELISMAR DE MELO MARTINS
38
  1. ELCI CAVALCANTE MARBACH
27
  1. THAYLLEN MACHADO
00
 
ENFERMEIRO UBS
Nome Pontos
  1. SIRLENE APARECIDA DE OLIVEIRA
35
  1. CASSIA LETICIA SOUZA PEREIRA
31
  1. MARIANA FERREIRA RAMALHO
30
  1. RAFAEL NUNES COSTA
30
  1. IZADORA GUERRA SOARES MELO
20
  1. FERNANDA FAQUINETI VENTUROSO
20
  1. JHENI JACKELINE DA SILVA
20
  1. SABRINA YUMI TORRES YASUNAGA
18
  1. CRISTIANE DE SOUZA
16
  1. ALAN CAMILO DE VASCONCELOS
15
  1. LETICIA PEREIRA DE OLIVEIRA
10
 
ENFERMEIRO HPP
Nome Pontos
  1. NAJARA PAIVA DOS SANTOS
45
  1. TATIANE SILVA RECK
37
  1. SHEILA PAIVA DOMINGUES
37
  1. ANTONIO JOSÉ DE ANDRADE
36
  1. SIRLENE APARECIDA DE OLIVEIRA
35
  1. GABRIELI FERREIRA NUNES
35
  1. DÉBORA SUANY FAVALESSA COSTA
35
  1. ELISANGELA PAZ DO NASCIMENTO
31
  1. VANESSA GONÇALVES DAL CORTIVO
31
  1. WESLEY ALVES DA COSTA
31
  1. RUBINEIA CAMILA PEREIRA MACKOVIAK CASTRO
30
  1. DEANE BARROSO DE OLIVEIRA
30
  1. RAFAEL NUNES COSTA
30
  1. GILSON PEREIRA DOS SANTOS
26
  1. ANA CRISTINA CECHINEL
21
  1. FERNANDA FAQUINETI VENTUROSO
21
  1. IZADORA GUERRA SOARES MELO
20
  1. MARIANA CERUTI FERREIRA
20
  1. LUZIENE DA CRUZ ALMEIDA SILVA
16
  1. ALAN CAMILO DE VASCONCELOS
15
  1. LÉIA SIRIACO DO CARMO
15
  1. CRISTIANE DE SOUZA
15
  1. CLEISON FARIA
10
  1. ELIANE LOUREIRO DE OLIVEIRA
10
  1. LETICIA PEREIRA DE OLIVEIRA
10
  1. MARCIA SANTA DE ALMEIDA NUNES
06
 
FARMACÊUTICO
Nome Pontos
  1. FLAVIA CRISTINA AMARO GUERREIRO
35
  1. ROSILENE MARCHESINI DA SILVA SOUZA
30
  1. ANDREY LUIS DOMINGOS DA SILVA
10
  1. LUANA BUARO PESSOA
01
 
FISIOTERAPEUTA
Nome Pontos
  1. ROSICLEIA LIMA DOS SANTOS
39
  1. ELY MARIELLI WOLFF   
35
  1. KELLEN APARECIDA SIRIACO
04
 
FONOAUDIÓLOGA
Nome Pontos
  1. MARCIA DIAS IZABEL
13
 
NUTRICIONISTA
Nome Pontos
  1. ANA MARIA GOMES
35
  1. CARLA DANIELE DE MORAIS BRITO
07
  1. DAIANA SALVATIERRA PAES OLIVEIRA
05
 
ODONTÓLOGO
Nome Pontos
  1. JULIANA MEIRA VIEIRA
32
  1. EZEQUIEL DE AZEVEDO
02
 
 
PSICÓLOGO
Nome Pontos
  1. THAYANE LIMA DE OLIVEIRA
39
  1. GUSTAVO PATRICK MERES KLUSKA
38
  1. MAGNO DE OLIVEIRA DOS SANTOS
26
  1. WASHINTON DA SILVA WILL
20
  1. MÔNICA CRISTINA SANTOS BORGES
07
  1. ANDRÉIA SILVA DE SOUZA
06
  1. CAROLINE MARIA DE FREITAS VIEIRA
05
 
 
TÉCNICO DE ENFERMAGEM HPP
Nome Pontos
  1. CLAUDIMAR DOS SANTOS SOARES
48
  1. LUCINETE GOMES DE BRITO RIBEIRO
44
  1. SIMONE FERNANDA LEITE RIBEIRO
44
  1. ANA PAULA GORNI
32
  1. FRANCIELE SORDI MOREIRA
25
  1. SOLANGE GONZAGA MACIEL
21
  1. MARIA ODETE ASSIS
20
  1. GABRIELA CELEBRINI SILVA
19
  1. SEBASTIAO ORTIZ MASSAI
12
  1. CRISTIANE DE SOUZA
10
  1. FRANKLIN QUEIROZ PIMENTEL
05
  1. MIRIAN SOLI
04
  1. ANGELA ALVES PEREIRA
02
  1. MARICÉLIA FERREIRA DA SILVA
00
 
 
TÉCNICO DE ENFERMAGEM UBS
Nome Pontos
  1. SIMONE FERNANDA LEITE RIBEIRO
44
  1. CRISTIANE DA SILVA DOS SANTOS
05
  1. MARIA SIMONE DE SÁ MAGALHÃES
05
 
TÉCNICO EM HIGIENE DENTAL/BUCAL
NÃO HOUVE INSCRITOS
 
Confira a publicação na íntegra
Notícias Relacionadas »
Comentários »
Fale Conosco!
Atendimento
Precisa de ajuda? fale conosco pelo Whatsapp